Connexion
Mot de passe oublié

Articles - Résultats - Comptes Rendus

Resultats AURILLAC Dimanche 17 Juillet 2016

  |   35  |  Poster commentaire  |  Résultats - Comptes Rendus

Recherche

Ariégeois   Male

 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IRIS  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 INDIGO DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 LINO  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JAPELOU  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JASKO  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JERICO  (Prop : M. ROCHE Grégory  Prod : M. ROCHE Grégory)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JUNIOR  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. MATHIEU Christophe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 LASCAUX  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IRIS DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. LEYDIER Denis  Prod : M. LEYDIER Denis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IROS  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JAGOUAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 FILOU DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. LEYDIER Denis  Prod : M. LEYDIER Denis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 GAVROCHE DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. GIRAUD Jean-Yves)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 GLOUTON  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HAWAI  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. RODDE Vincent)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HECLAIR  (Prop : M. ROCHE Grégory  Prod : M. FOURY Nicolas)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HELIOT DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. ANDRES Eric)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HERCUL  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. MIALON Jean-Marc)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HESTON  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. GALONNIER Sébastien)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HOURAL  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. FOURY Nicolas)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IDEFIX  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IGLOO  (Prop : M. CAILLOL Pierre  Prod : M. PLAUCHE Yvan)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IGOR  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 HACH  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. BARRIERE Pierre)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 JANGO  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. ?)

       BON  En classe  OUVERTE jugé par M. RHUL Gilles :

 IGOR  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. ROCHE Grégory)

 1er  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. RHUL Gilles :

 LUTIM  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. ?)

 2e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. RHUL Gilles :

 LOBO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 3e  TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. RHUL Gilles :

 LUIGI  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. FOURY Nicolas)

 1er  EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 GENERAL DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 IRUN  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. FARAMOND Albert)

 3e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 HAROL  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 GASPARD DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 HUGO  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. RHUL Gilles :

 FUEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. RHUL Gilles :

 GASCON DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR JEUNE  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LANCEUR DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LASKO DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. CAILLOL Pierre  Prod : M. GALES Daniel)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LAOS DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LASCAUX  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LOY  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LATINO  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LEWIS  (Prop : M. ROBERT Thierry  Prod : M. ROBERT Thierry)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LIPTON DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LUCKY  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. PAYRASTRE Jean)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LASCAU  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LOTUS  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. RHUL Gilles :

 LUCKY  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. FOURY Nicolas)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. RHUL Gilles :

 LASCAR DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. BERGE Thierry  Prod : M. GALES Daniel)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. RHUL Gilles :

 LUKY D'ISSAMBRE SUR OMBRINE  (Prop : M. CAILLOL Pierre  Prod : M. CAILLOL Pierre)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN  En classe  VETERAN jugé par M. RHUL Gilles :

 VIDOCQ DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

 2e  EXCELLENT  En classe  VETERAN jugé par M. RHUL Gilles :

 DOMINO I  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. CANALI Gilles)

  Ariégeois   Femelle

 1er  EXCELLENT CACS MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 LINETTE DE L'EQUIPAGE VAL DE BOEME  (Prop : M. GERMON Jean-François  Prod : MM. GERMON Jean-François / LACOUTURE Gérard)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 GALETTE DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 JASMINE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 GRIBOUILLE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. RODDE Vincent)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 HAVANE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 HEIDI  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. FOURY Nicolas)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :

 HEIDI  (Prop : M. Mme VIAL Pascal et Noémi  Prod : M. VIAL Pascal)