Connexion
Mot de passe oublié

Articles - Résultats - Comptes Rendus

Resultats VILLENEUVE SUR LOT Dimanche 31 Mai 2015

  |   9  |  Poster commentaire  |  Résultats - Comptes Rendus

Recherche

Ariégeois   Male

 1er  EXCELLENT CACS  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IRUN  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. FARAMOND Albert)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IRIS  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HUGO  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. ?)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ISIDORE  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. VIAL Pascal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IZMIR DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. GALES Daniel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ISIDOR  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. RAFFIER Sébastien)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IRIS DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. LEYDIER Denis  Prod : M. LEYDIER Denis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 INDIGO DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. Mme MAYNARD Alexandre et Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 INOX DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. GALES Daniel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IDEFIX  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IGLOO  (Prop : M. BLANC Christian  Prod : M. BLANC Christian)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IGOR  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HUNTER  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IDEAL  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. RAFFIER Sébastien)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HECTOR  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HELIOT DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. ANDRES Eric)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HERCUL  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. MIALON Jean-Marc)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 HERODE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CONDOR DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. ANDRE Jean-Luc  Prod : M. Mme MAYNARD Alexandre et Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DIAMANT DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DOMINO I  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. CANALI Gilles)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DUC  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. BARDINA Emmanuel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 EDDY  (Prop : M. LOUBAT Mathieu  Prod : M. ROCHETTE Christian)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 FIGARO  (Prop : M. SAMAT Emile  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 FLAMBEUR  (Prop : M. CARON-JOURDA Yves  Prod : M. SOULA Jean-Claude )

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 GOLD  (Prop : M. PUYGRENIER Eric  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ECLAIR  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IDEFIX  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IMPERIAL  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DIDIER Daniel :

 IGLOO  (Prop : M. CAILLOL Pierre  Prod : M. PLAUCHE Yvan)

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 FILOU DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. LEYDIER Denis  Prod : M. LEYDIER Denis)

 2e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 DIEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

 3e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 HAROL  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 FUEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 GASPARD DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 ECHO  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 FILLON DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. LEYDIER Denis)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. ROUSSET Bernard :

 FILOU  (Prop : M. ALBINELLI Marc  Prod :  ?)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR JEUNE  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JAPELOU  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JAGOUAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JACO  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. MATHIEU Christophe)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JASPER  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JOB  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. MIALON Jean-Marc)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JOSH  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. GOSSELIN Gérard)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JUMPER  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JUNIOR  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. MATHIEU Christophe)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JUNIOR  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. GOSSELIN Gérard)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JAGUAR  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JAKAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. CASANOVAS François)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JALOUX  (Prop : M. LEYDIER Denis  Prod : M. GOSSELIN Gérard)

       BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JUPITER  (Prop : M. SAMAT Emile  Prod : M. SAMAT Emile)

       ASSEZ BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 JAGUAR  (Prop : M. SAMAT Emile  Prod : M. SAMAT Emile)

  Ariégeois   Femelle

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 FLY  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 GALINETTE  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. BELLESELVE Francis)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 IRIS DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. GALES Daniel)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 FOUGERE  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. DUMOULIN Guy)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 FAUVETTE  (Prop : M. BLANC Christian  Prod : M. BERTRAND Sylvain)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 FAYENCE  (Prop : M. SAMAT Emile  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. ROUSSET Bernard :

 GRIBOUILLE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. RODDE Vincent)

       EXCELLENT  En classe