Connexion
Mot de passe oublié

Articles - Résultats - Comptes Rendus

Resultats MILLAU Dimanche 30 Juin 2013

  |   6  |  Poster commentaire  |  Résultats - Comptes Rendus

Recherche

Ariégeois   Male

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 FILLON DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. LEYDIER Denis)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GIBUS DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. MAYNARD Alexandre  Prod : M. Mme MAYNARD Alexandre et Chantal)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 DOMINO I  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. CANALI Gilles)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GAMIN  (Prop : M. AGUSSOL Jean-Paul  Prod : M. SOULIE Edmond)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GASPARD DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GAVROCHE DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. GIRAUD Jean-Yves  Prod : M. GIRAUD Jean-Yves)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 FUEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GABIN  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 E-NESTOR  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 EXPERT DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. GIRAUD Jean-Yves  Prod : M. GIRAUD Jean-Yves)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 VIDOCQ DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. GIRAUD Jean-Yves  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 DIEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 ECLAIR  (Prop : M. COSTES Joël  Prod : M. BEZIAT Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GLOUTON  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GOLD  (Prop : M. PUYGRENIER Eric  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 FLAMBEAU  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 FLY  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. CAUJOLLE Jean)

       BON  En classe  OUVERTE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GAILLARD  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. ROCHE Grégory)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. GENICHON Gérard :

 GASPARD  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 1er  EXCELLENT CACS  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 DAKAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

 2e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 CLAIRON  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 3e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 DAKAR  (Prop : M. ROCHE Grégory  Prod : M. BARDINA Emmanuel)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 ERIC  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 DICK  (Prop : M. ROCHE Grégory  Prod : M. ROCHE Grégory)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 ARTHEMIS  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. BABUT Fabrice)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. GENICHON Gérard :

 CAID 43 DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par M. GENICHON Gérard :

 EROS DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. MAYNARD Alexandre  Prod : M. Mme MAYNARD Alexandre et Chantal)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HERCULE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HALF DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. ANDRES Eric  Prod : M. ANDRES Eric)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HELIUS DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. ANDRES Eric  Prod : M. ANDRES Eric)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HERODE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HELIOS DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. ANDRES Eric)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HUGO  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HUGO  (Prop : M. LAVERGNE Jean-Pierre  Prod : M. LAVERGNE Jean-Pierre)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HAWAI  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. RODDE Vincent)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HECTOR  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. BERET Louis)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HANIBAL  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. MIALON Jean-Marc)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HUGO  (Prop : M. FALIP Hubert  Prod : M. ?)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HELIOT DES COTEAUX DE LA PIEGE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. ANDRES Eric)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HERCUL  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. MIALON Jean-Marc)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HACH  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. BARRIERE Pierre)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HOURAL  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. FOURY Nicolas)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HURLEUR  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. RODDE Vincent)

       BON  En classe  JEUNE jugé par M. GENICHON Gérard :

 HUGO DU TERREFORT DE LASCANALS  (Prop : M. GOSSELIN Gérard  Prod : M. GALES Daniel)

 1er  EXCELLENT  En classe  VETERAN jugé par M. GENICHON Gérard :

 VOLKAN  (Prop : M. ALTIER Olivier  Prod : M. BRUNET Claude)

  Ariégeois   Femelle

 1er  EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 FANFARE  (Prop : M. GALES Daniel  Prod : M. MASSAT Gilbert)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 ELKA  (Prop : M. ROCHE Grégory  Prod : M. ROCHE Grégory)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 CALAS DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. COSTES Joël  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GROSA  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 FUJIE  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 FUSEE  (Prop : M. MAYNARD Alexandre  Prod : M. VIAL Pascal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GAILLA  (Prop : M. COSTES Joël  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GALETTE DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GALINETTE  (Prop : M. MIALON Jean-Marc  Prod : M. BELLESELVE Francis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GARENNE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. GRANAT Dominique)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GASCOGNE  (Prop : M. FOURY Nicolas  Prod : M. ROCHE Grégory)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 GAULOISE  (Prop : M. GIRAUD Jean-Yves  Prod : M. FOURCADE Gilles)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 ELFE  (Prop : M. COSTES Joël  Prod : M. REY Alain)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. COUSINIE Eric :

 EVA  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)