Connexion
Mot de passe oublié

Articles - Résultats - Comptes Rendus

Résultats AGEN Dimanche 29 mai 2011

  |   5  |  Poster commentaire  |  Résultats - Comptes Rendus
Ariégeois    Male
1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 VIDOCQ DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)
 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 EROS DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 EAGLE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 DIEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 CLEAN  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. MARTY André)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ECLAIR  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ERAMZI  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ERIC  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ESPION  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 DIABLE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. SALVESTRE Robert)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 DIAMANT DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ALPH DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. RIVES Gilles  Prod : M. EYMARD J.L.)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 FLAMBEAU  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ATHOS II  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       BON  En classe  OUVERTE jugé par M. FAVRE René :
 ECLAIR  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. VIAL Pascal)

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. FAVRE René :
 EXPERT DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

 2e  TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. FAVRE René :
 ELAN DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

 1er  EXCELLENT CACS  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 CAID  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. CASANOVAS François)

 2e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 DAKAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

3e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
VIDOC (Prop : M. MASSAT Gilbert Prod : M. MASSAT Paul)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ATOL  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ATOL DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. EYMARD J.L.)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 CAID 43 DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 CLAIRON  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 DIEGO  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ECHO  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 UGO I  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ALBI  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. RABUT Fabrice)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ARTHEMIS  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. BABUT Fabrice)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ASTERIX DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. FAVRE René :
 ATHOS  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. LABOULBENE)

 1er  TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FANGIO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

 2e  TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FLY  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. CAUJOLLE Jean)

 3e  TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FUEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FILOU  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FILOU  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. BERTRAND Sylvain)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FAVRE René :
 FOSTO  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. CASANOVAS François)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. FAVRE René :
 FILLON DE LA FORET DU GRAND ROUVIERE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LEYDIER Denis)

       ASSEZ PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. FAVRE René :
 FLYER DES COTEAUX DU COMMINGES  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. MORAS Marc)

  Ariégeois   Femelle
 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BOUNTY  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. Mme BARDINA)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BALENTA DU MONT DES OISEAUX  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. PINCE Christian)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ANNA  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. DESSEIGNET Michel)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BAIKA DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. GIRAUD Jean-Yves)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ALBI  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. GARNIER Louis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BELETTE  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. COSTE)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BELLA  (Prop : M. GALES  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BRUME  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BRUNETTE DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CLARISSE  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. LACOMBE Francis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CLHOEE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CONTESSE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ANDE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BIJOU  (Prop : M. GALES  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DEESSE  (Prop : M. RIVES Gilles  Prod : M. BERGERON Aurélien)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DIANA  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DONNAY  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DUNE  (Prop : M. GALES  Prod : M. CAMPGUILHEM Martial)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 EDEN  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. COSTES Joël)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 SAMIE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ENCRE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 EOLE  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. CASANOVAS François)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 EPICE DE L'OREE DES GINESTES  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : MM. ARMENGAUD Michel et Louis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 EVA  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DEESSE  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. DUPONT Jean-Pierre)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ETOILE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 EOLE  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. FARAMOND Albert)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 VALLE  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. VALENTIN Daniel)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DUNE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. ROCHE Grégory)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DORA  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DINA I  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. BERGERON Aurélien)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DIVINE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. BARDINA Emmanuel)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DEESSE  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DEESSE  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. VALENTIN Daniel)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CYBELLE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CYBELLE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 D'AGEN  (Prop : M. RIVES Gilles  Prod : M. SALVESTRE Robert)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 BIANCA  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. VALENTIN Daniel)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ALTESSE  (Prop : M. BUTY Didier  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       BON  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 CALINE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. BORCIER Stéphane)

       INSUFFISANT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 DATURA  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

       INSUFFISANT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ELODIE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       INSUFFISANT  En classe  OUVERTE jugée par M. THONNAT Gérard :
 FRIPOUILLE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 1er  TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ETOILE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. FERRIER Eric)

 2e  TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par M. THONNAT Gérard :
 ELISA  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 1er  EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 ALERTE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SALOMON)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 CIBELLE  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. CATALA Robert)

 3e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 ATHENA  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 BANDAS  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 BIBI  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 CALINE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 CARAMEL DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 UNIE DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 VIOLETTE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 ETOILE  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. SEBE Claude)

       ASSEZ BON  En classe  TRAVAIL jugée par M. THONNAT Gérard :
 AIDI DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

 1er  EXCELLENT MEILLEUR JEUNE  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FLORINE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. BENOIST Laurent)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FIONA  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. FERRAN Cyril)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FEE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FINETTE  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. CAUJOLLE Jean)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FINETTE  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. BABUT Fabrice)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FANETTE  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. RAFFIER Sébastien)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FANETTE  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FANFARE  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FANFARE  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FRAISE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FUJI  (Prop : M. GALES  Prod : M. CAUJOLLE Jean)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FUJIE  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FLEUR  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FANNY DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. MATHIEU Christophe  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FIDJIE  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugée par M. FAVRE René :
 FIFI  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. DUPONT Gaëtan)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. FAVRE René :
 FIDJI DES COTEAUX DU COMMINGES  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. MORAS Marc)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. FAVRE René :
 FLUTE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. FAVRE René :
 FIDIS DES COTEAUX DU COMMINGES  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. MORAS Marc)