Connexion
Mot de passe oublié

Articles - Résultats - Comptes Rendus

Resultats SAINT GIRONS Dimanche 27 juin 2010

  |   5  |  Poster commentaire  |  Résultats - Comptes Rendus

Ariégeois   Male

 1er  EXCELLENT CACS  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DAKAR  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 VIDOCQ DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 URANUS  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. SEBE Claude)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 BAIKAL  (Prop : M. BERTRAND Sylvain  Prod : M. BERTRAND Sylvain)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 BALTO  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. SALOMON Pierre)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CAID  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. CASANOVAS François)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ALPH DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. EYMARD J.L.)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CLAIRON  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CLEAN  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. MARTY André)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DIEGO  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DOMINO I  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. CANALI Gilles)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DUC  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. BARDINA Emmanuel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 UGOLIN  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. CAUJOLLE Jean)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 VAILLANT  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 VIDOC  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Paul)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DR HOUSE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. ?)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DIAMANT DES RAYES DE LARPS  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : MM. DIDIER Daniel et Franck)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CAID I  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 CAPUCIN I  (Prop : M. BERRY Patrice  Prod : M. SALVESTRE Robert)

       TRES BON  En classe  OUVERTE jugé par M. DIDIER Daniel :

 BANJO  (Prop : M. BERTRAND Sylvain  Prod : M. BERTRAND Sylvain)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ESPION  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. CASANOVAS François)

       EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DIDIER Daniel :

 DIABLE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. SALVESTRE Robert)

       TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par M. DIDIER Daniel :

 ELEGANT  (Prop : M. DEFLISQUE Christophe  Prod : M. DEFLISQUE Christophe)

 1er  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 TITUS  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

 2e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ATOL  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 3e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 VOXAN  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. SERRE Thierry)

 4e  EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 CAID 43 DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 PRINCE  (Prop : M. BERDINELLE Marc  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 SANSON  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ATOL DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. EYMARD J.L.)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ARTHEMIS  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. BABUT Fabrice)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ASTERIX DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ATHOS  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. LABOULBENE)

       EXCELLENT  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ULYSSE  (Prop : M. BERDINELLE Marc  Prod : M. LABOULBENE)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 ALBI  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. RABUT Fabrice)

       TRES BON  En classe  TRAVAIL jugé par M. DIDIER Daniel :

 UGO I  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EAGLE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ECLAIR  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. MASSAT Gilbert)

 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ELIOT  (Prop : M. RAFFIER Sébastien  Prod : M. RAFFIER Sébastien)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EL-NESTOR  (Prop : M. BERTRAND Sylvain  Prod : M. BERDINELLE Marc)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EXPERT DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

       EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ESKIMO  (Prop : M. BERRY Patrice  Prod : M. BERRY Patrice)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ETERLOU DE LA VALLEE DE LA JUSTALE  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. MAESTRIPIERI René)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ETHANE  (Prop : M. BERRY Patrice  Prod : M. BERRY Patrice)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EXTRA  (Prop : M. BLANC Christian  Prod : M. BLANC Christian)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 E-NESTOR  (Prop : M. BERTRAND Sylvain  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ENZO DES FORETS DE SAULT  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. GRAUBY Georges)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ELIOT  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. VIAL Pascal)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ELIOT DES FORETS DE SAULT  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. GRAUBY Georges)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ELLUL  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES BON  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EBULUS  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. SEBE Claude)

       INSUFFISANT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 ECLAIR  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. VIAL Pascal)

       INSUFFISANT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EPICURE  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       INSUFFISANT  En classe  JEUNE jugé par M. FABRE Jean-Michel :

 EROS  (Prop : M. SEBE Claude  Prod : M. SEBE Claude)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. DIDIER Daniel :

 ELAN DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

       PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par M. DIDIER Daniel :

 EMILE DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

  Ariégeois   Femelle

 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CIBELLE  (Prop : M. MASSAT Gilbert  Prod : M. CATALA Robert)

 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 ANNA  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. DESSEIGNET Michel)

 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BIANCA  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. BARDINA)

 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CARAMEL DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CINDY  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CLHOEE  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BIJOU  (Prop : M. GALES  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BIORK  (Prop : M. MORAS Marc  Prod : M. Mme BARDINA)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BLANCA  (Prop : M. DASTUGUE Gérard  Prod : M. DASTUGUE Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BLANCHE  (Prop : M. BERRY Patrice  Prod : M. BERRY Patrice)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BLANCHE  (Prop : M. BABUT Fabrice  Prod : M. BABUT Fabrice)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BRUNETTE DES HAUTS PLATEAUX DU CEZALIER  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. Mlle MAYNARD Alexandre / DEJOUX Chantal)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BUNY  (Prop : M. SICILIANO Michel  Prod : M. ?)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CACHOU  (Prop : M. BERTRAND Sylvain  Prod : M. BERTRAND Sylvain)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CYBELLE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 CYBELLE  (Prop : M. CASANOVAS François  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 D'AGEN  (Prop : M. BERDINELLE Marc  Prod : M. SALVESTRE Robert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DANKA  (Prop : M. BLANC Christian  Prod : M. REY Alain)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DATURA  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. SEBE Claude)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DELHIA  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DIANA  (Prop : M. BUSOLIN Jean-Baptiste  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DINA I  (Prop : M. GIRAUD Jean-Yves  Prod : M. BERGERON Aurélien)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DIVA  (Prop : M. DASTUGUE Gérard  Prod : M. BUSOLIN Jean-Baptiste)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DIVINE  (Prop : M. LABOULBENE Jean-Philippe  Prod : M. BARDINA Emmanuel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DUNE  (Prop : M. VIAL Pascal  Prod : M. ROCHE Grégory)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DUNLY  (Prop : M. BERDINELLE Marc  Prod : M. LABOULBENE Jean-Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 SAMIE  (Prop : M. SALSAC Gérard  Prod : M. SALSAC Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 UBA  (Prop : M. DEFLISQUE Christophe  Prod : M. SICILIANO Michel)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 UDINE DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 ULANE  (Prop : M. ASPECT Joël  Prod : M. ASPECT Joël)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 URLETTE  (Prop : M. ASPECT Joël  Prod : M. PUJOL Claude)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 VESTALE DE LA SARRADE  (Prop : M. RODDE Vincent  Prod : M. COUTURE Philippe)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DONNAY  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 DORA  (Prop : M. CARAYON Jean-Pierre  Prod : M. FARAMOND Albert)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 ARIELLE  (Prop : M. BERDINELLE Marc  Prod : M. DEDIEU Gérard)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 AUDE DU VOL CE L'EST CAPUCIN  (Prop : M. CANGELOSI Léo  Prod : M. EYMARD Jean-Louis)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BADINE  (Prop : M. CAUJOLLE Jean  Prod : M. DUPONT Gaëtan)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BAIKA DU CHATEAU DE LA MILLIERE  (Prop : M. Mme GIRAUD Jean-Yves et Mireille  Prod : M. GIRAUD Jean-Yves)

       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. GENICHON Gérard :

 BALENTA DU MONT DES OISEAUX  (Prop : M. Mme FARAMOND Albert  Prod : M. PINCE Christian)